Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Сколько концовок в игре Injustice 2?

candino17

Всего в игре Injustice 2 после прохождения сюжетной линии существует 2 концовки, хорошая и плохая. Играя в режиме мультивселенная, каждый выбран персонаж, после прохождения имеет свою концовку. Всего их насчитывает 27, по 1 за каждого персонажа.

Существует так же секретная концовка. В ходе определенных действий, Джокер получается полную свободу после смерти Брейниака. После этого Джокер будет всеми силами пытаться все миры и города, выпустить всех заключенных на землю и начать глобальную битву.