Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Где можно получить снаряжение в Injustice 2?

Amar

Снаряжение в данной игре имеет немаловажное значение,поскольку является не просто одеждой героев ,но имеет влияние на характеристики персонажей.Любой из фрагментов снаряжения либо усиливает мощь героя,либо его способности,или повышает уровень здоровья и защиты,скорость передвижений в бою.Когда будут собраны все фрагменты конкретной экипировки-появится возможность получения бонуса-усиление одной способности.

Части снаряжения иногда могут выпадать из сундуков.Но в основном их получают за победы в битвах на арене.Еще один путь-это приобрести в магазине за кристаллы.