Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Где взять снаряжение героя 350+ в игре Герои меча и магии 3?

adianonadianon

Такого снаряжения нет, да ещё до такого уровня попробуйте прокачать героя даже с учётом большого количества Деревьев знаний и самой большой карты, даже в варианте с вогинфикацией, один из самых сложных и классных сборных артефактов (снаряжение) это "Мощь отца драконов", но его собрать крайне сложно, так как по количеству это все слоты снаряжения героя, "Альянс ангелов" тоже ничего, если играете нежитью то ищите "Плащ Короля Нечисти", "Доспехи Проклятого".