Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как собрать части статуи легионера в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре есть достаточно много артефактов из которых можно собрать сет. Думаю не стоит говорить, что каждая из этих сборок может значительно усилить Вашу армию и увеличить шансы на победу. Один из таких сетов- Статуя Легионера, очень мощный артефакт, состоит он из пяти частей (голова, ноги, торс, руки, поясница). Данный сет собрать совсем не сложно, его части весьма распространены и имеются чуть ли не в каждой карте. Очень часто появляются у торговцев артефактами. Сила данного сета заключается в том, что он увеличивает прирост ваших существ на 50%, что согласитесь очень круто.