Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Откуда у компьютера столько денег и существ в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все очень просто. Во время создания игры, Вам следует обратить внимание на уровень сложности компьютера. Собственно там он отображается как шахматные фигуры, от пешки до короля. Наведя на каждую из них курсор Вы и получите ответ на свой вопрос. Если вкратце, то от выбора сложности будет сильно зависеть сила компьютерного оппонента, количество стартовых ресурсов, денег и воинов. Поэтому выбирайте с умом и если не уверены в своих силах, стоит выставить сложность помягче. Сделано это для того, что бы каждый игрок смог получить достойного противника в лице компьютера.