Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

мейзу м3 нот глюк телефона постоянно всплывает добавить аккаунт

Гость

мейзу м3 - отличная модель телефона, которая отлично работает, выполняет свою функцию, и вообще телефон имеет отличную начинку, что без проблем ей позволяет конкурировать с мировыми брендами. Данная модель телефона имеет возможность настроить под себя. Для этого вы активно используете настройки, и учитесь правильно настроить свою модель телефона. Если у вас постоянно выскакивает окно - это значит, что оно так установлено, чтобы оно постоянно выскакивало. Вы должны изменить настройки, и никакие окна у вас не будут выскакивать. Удачи!