Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему кривая кнопка на Meizu M3 Note? Что делать с кривой кнопкой?

Keh

Не понимаю почему всем не нравится кнопка. Сколько я не смотрю на свой Meizu M3 Note, так не могу разглядеть её не пропорциональность. За уже почти полгода использование меня она ни раз не подводила. Ну раз уже вам не нравится, то или не берите телефон или закройте глаза на эту проблему. Я считаю, что за столь доступную цену получить такой дизайн и потрясающее железо можно и не смотреть в сторону "Кривой кнопки".