Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Когда можно построить мосты на атолле предков в игре Туземцы?

TatcianaTatciana

Игра "Туземцы" предлагает игроку включить все свои знания в строительной сфере и заработав очки, путем прохождения квестов и уровней, застроить территории островов. Так, один из островов, называемый Атолл Предков соединяется с другими мелкими островками с помощью мостов. Мосты строят тогда, когда заселение острова подходит к его завершению и когда готова инфраструктура, а все сорняки выкорчеваны. Царь должен смотреть за зелеными насаждениями и областью между мостами на острове, потому как выросшие сорняки и кусты могут засорять проходы на мосты.