Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как завести питомца в игре Туземцы?

Niko_lNiko_l

Перед тем как завести себе питомца надо подумать, где он будет жить. Заведите специальное логово для своего питомца. Кроме того хорошо подумайте перед тем как заводить питомца, поскольку питомец у вас может быть только один. Задумайтесь, с какой целью вы его заводите? Какую роль/функцию он будет выполнять?

Сейчас в игре Туземцы существует 26 питомцев и все они указаны. Проходя разные задания, вы можете получить возможность завести питомца, также возможна покупка питомцев.