Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

как востановить игру туземцы после обновления игры прошло три дня и я не могу в нее зайти что делать

elen245

Доброе время суток! Обновление игры не должно было повлиять на ваш вход в игру, когда заказчик обновляет игру он обновляет только ее параметры и ваш пароль от профиля при этом сохраняется. Так что единственной причиной того что вы не можете войти в игру после обновления может быть только то , что параметры вашего компьютера не соответствуют параметрам игры. Попробуйте обновить свой браузер и посмотрите пошла ли игра, если нет то обновите или установите новую версию вашего флеш плеера и тогда можно играть.