Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как удалить соседей в игре Туземцы?

Vlas

Туземцы- это современная, интересная игра- стимулятор, которые можно посчитать на пальцах, а привлекательность ее состоит в том, что вместо реального времени, где предстоит заниматься строительством огромных городов и развитием преуспевающего бизнеса, игроку предложено вступить в необитаемые миры, где приходится подниматься с белого листа. Первобытные жители здесь не настроены злобно и агрессивно, но все равно присутствие чужаков иногда мешает, так как они могут поджечь дома и ограбить казну. Чтобы их прогнать, нужно разобрать их дома, соорудить сторожевые башни и завести в деревне несколько динозавров. За это все придется платить.

Гость

Здравствуйте, как удалить соседей ? Они не играют, чтоб не терять на них время!

Гость

Нажми на соседа инажми на нижнюю кнопку сосед поменяетса удалить нелзяъ