Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как добывать песок в игре Туземцы?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! В увлекательной игре туземцы для строительства всегда требуется песок.

Для того чтобы его вам добыть придется потратить много усилий и терпения. На третьем острове называется **берег загадки. Вам следует начать строить песчаный карьер.

Задание это вы сможете найти в магазине, снизу на экране есть иконка в виде молоточка.

Но карьер лишь доступен после выполнения соответствующего квеста. Удачи вам.