Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Что это за игра Туземцы?

bogdankremer

Добрый вечер. Все мы играли в очень популярную в прошло игру " Веселая Ферма ", а некоторые до сих пор проводят за ней вечера. Так вот симулятор " Туземцы " это игра, которая очень похожа на старую добрую ферму.

Данная игра отличается обилием различных локаций и персонажей. Ваша задача выстроить целую цивилизацию, имея изначально в наличии всего несколько туземцев и пару сооружений. Поэтому запаситесь терпением и свободным временем.

Игру можно скачать абсолютно бесплатно, а покупки внутри приложения не слишком навязчивы.