Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как сохранить прогресс игры Туземцы?

Eliz

Вы можете совершенно не переживать по этому поводу. Дело в том что в любой игре, в том числе и в этой все что вы прошли сохраняется автоматически, даже если у вас было экстренное выключение, или просто вы свернули игру, или вышли и з нее, в следующий раз, когда вы снова решите поиграть, можете смело заходить в нее, перед вами появится именно то место ,на котором вы закончили, это не касается случаев когда вы зашли в бой, или уже открыли любой из уровней, тогда вам нужно добить его до конца, и не важно проигрыш это будет или выигрыш, и только тогда вы можете выходить.

Гость

А ЕСЛИ МЕНЯ УЖЕ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЕТ НА ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО ВРОДЕ НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЛА В ТП ОБРАЩАЛАСЬ ГЛУХО