Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Как заработать аптечки отдыха в Top Eleven?

eldarov4958

1. Не тратить их попусту. Экономить, когда это возможно (выпускать на матчи со слабыми соперниками или ничего не решающие матчи второй состав). Проводить матчи по возможности с "мягкими" настройками - низкий прессинг, от обороны и т.п.

2. Получение ежедневных подарков от друзей (не более 1 аптечки в день) и от Нордеуса, для чего необходимо ежедневно заходить в игру.

3. Ежедневно смотреть рекламу, исключительно за зеленые аптечки, больше ни на что ее не тратить, даже на ежедневную прокачку бонусов! Раньше стабильно давали по 30 реклам, сейчас можно даже 25 не получить, но были времена, когда и вовсе ничего не давали, так что не расстраивайтесь, если будет немного. Но надо будет заходить несколько раз в день и обязательно что-то делать. Иногда помогает просто закрыть и открыть меню просмотра рекламы. Иногда перезаход в игру.

4. В каждой игре делайте замену, даже если все играют хорошо. Хотя бы в самом конце, главное успеть. За это дают 1 аптечку. Если состав не устал или мало игр, играйте товарищестки матчи с более слабыми соперниками. Там делайте замены. С более слабыми меньше риск получить травму. Ставьте мягкие установки на игру.

5. Участие в играх ФА дает немного аптечек, но каждую неделю: за 1 место - 5, за 2 - 3, за 3 - 2 и за 4 - 1 аптечку.

В целом, если руководствоваться этими рекомендациями, можно в сезон иметь порядка 800 аптечек отдыха, которые необходимы буду в начале следующего сезона для прокачки 2-3 новичков. Говорят, даже больше 800