Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Как удалить из друзей в Top Eleven?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Есть два варианта появление друзей в Top Eleven.

Первый, это непосредственно тот, кто появился в самой игре.

Второй это друзья из Facebook. Удалить как первых, так и вторых - не проблема.

Заходим в список друзей, нажимаем на иконку друга и после на иконку минуса.

Если такого минуса нет, значит друг из соц. сети Facebook.

Игра подразумевает подписку и привязку аккаунта, а значит единственный способ убрать друга из Top Eleven, это убрать его из друзей в Facebook.

Такой друг буде отображаться всегда и голосовать за него можно в любой момент, даже не зависимо от его уровня!