Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как разбить бочки в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

Бочки игре "Сокровища пиратов" разбить невозможно. Их надо опустить вниз, пока они не выпадут из игрового поля, так же как и звезды, ракушки и т.д.

Самое неприятное при опускании бочек, это если низ игрового поля перекрыт кирпичной кладкой, которую невозможно пройти. В этом случае надо постараться переставить бочку в свободное от кирпичей место, и тогда она выпадет и исчезнет. Кстати, кирпичи, которые находятся в середине поля бочка проскакивает.

Я не люблю эти бочки, иногда тратится много жизней, пока удастся их опустить.