Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как разблокировать Сокровища пиратов?

Eliz

Первый раз слышу, что могут заблокировать игру сокровища пиратов. Мне аж стало интересно, и я спросила человека, который в этом разбирается, он мне объяснил это так, просто так игру вам заблокировать не могли, скорее всего разработчики обнаружили какое то действие с вашей стороны, которое нарушает их право, может быть вы накрутили себе монеты, или молнии с молоткам, возможно вы поставили себе бесконечные жизни. Если это так, то страницу с игрой вам уже не вернут. Если ничего подобного не было, тогда пишите жалобы каждый день в официальную группу игры.

Гость

Не могу вспомнить по роль от игры сокровища пиратов

Гость

Забыла по роль от игры сокровища пиратов не могу вспомнить

Гость

зашёл в игру сокровище пиратов а там написано что вам здесь не рады игра заблокирована