Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Добрый день! Для того чтобы активировать две сим карты на мобильном телефоне ксиоми редми 4А необходимо для начала выключить телефон. Потом с помощью скрепки извлечь лоток для сим карт из телефона (только очень аккуратно, ведь он очень хрупкий) осторожно по очереди разместить в нем две сим карты. Засунуть обратно лоток, включить телефон, и после включения телефона сим карты должны быть уже в режиме активности.

timoni

Не обязательно отключать ваше мобильное устройство для перестановки или активации сим-карт, достаточно просто вставить в гнездо сим-карты и ввести пин-код для активации, потом пользуйтесь мобильным устройством. Перегрузка или отключение мобильного устройства занимает некоторое время и нету необходимости это делать без надобности. Если же вы вставили новые сим-карты, то их еще необходимо активировать, для активации позвоните на любой телефонный номер и потом сразу же ваша сим-карта автоматически активируется.