Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

в автоматическом режиме подсветки ,экран светится слабо на ксеоме редми 4а

Гость

Доброе время суток! Если вас не устраивает яркость подсветки в вашем мобильном телефоне, то вы можете его изменить. Для этого зайдите в настройки мобильного телефона выберите настройки экрана и там выберите режим и яркость подсветки. Для этого достаточно провести пальцем по экрану с лева на право. Но вы должны помнить, что чем больше эта подсветка тем сильнее это будет влиять на вашу батарею и она быстрее сядет. Также можно вам посоветовать выбрать стандартные настройки для экрана, это будет наиболее оптимальный режим для телефона.