Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Народ первый раз столкнулся с таким, телефон сначала начал подглючивать, потом написал крах приложения одного, затем второго, после этого телефон стал кирпичиком. Не включается и не реагирует на любые нажатия.
Подключаю к Флэштул прошивка проходит безпроблем, т.е. телефон видимо включается, но экран не горит. Может быть есть какая то программа для диагностики, что бы узнать что менять??? Или у кого то есть другие предложения??

Vasiya

На самом деле вам нужна не специальная программа, а качественная пайка. Дело в том, что одной из типовых проблем нашего с вами телефона является как раз-таки плохо пропаянные контакты. И вот они устроили вам и крах приложений и кирпичное настоящее для вашего смартфона. Что вам нужно сделать? Тут всё просто - ноги в руки и бегом на сервис. У них там есть специальная паяльная станция. Они вам с помощью него смартфон быстро вернут в рабочее состояние. Только не затягивайте с походом в сервис, потому что чем быстрее вы контакты назад припаяете, тем лучше.