Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Как на телефоне работает функция GPS? Кто пользуется для поиска попутчиков? Стоит ли?

Vasiya

Однозначно, не стоит. Лучше уж купить специализированный gps-навигатор, даже и самый дешёвый, чем пользоваться на данном телефоне данной функцией. Почему? Да потому что он очень плохо видит соседей если ты находишься не на улице. Спутники внутри квартиры находятся не сказать что плохо. Лучше сказать вообще никак. Очень большое количество времени на это уходит. Проще не пользоваться, чем пользоваться на таком уровне. При всём при этом GPS есть, конечно - телефон ведь современный. Но вот пользоваться данной фичей можно только в экстренных случаях.