Вопрос о Одноклассники

social-network OK

исчезли со страницы в одноклассниках гости изаметки как их вернуть

MischanyMischany

Только сегодня у себя такую проблему решал. Всё решил. Делайте всё по порядку: Открываете любой другой браузер (мозилла, яндекс и т.п.) - пишите в поиск Одноклассники- заходите через пароль и логин на свою страницу- под авой нажимаете - Мои настройки - История посещений - Закрыть все другие подключения (красным написано)- закрываете через пароль- выходите. Теперь заходите через свой браузер- пароль и логин и всё должно заработать! Если есть второй комп или ноут ещё проще проделать эту процедуру. Удачи!

Гость

Я случайно начала на гости и там появилась заблокировать и я нечайно нажала.