Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как заработать на группе в Одноклассники?

tanya777

Сейчас есть много вариантов как заработать в интернете, особенно популярно сейчас открывать свои группы в социальных сетях, на которых действительно можно заработать.

На своей группе в одноклассника можно хорошо заработать, для этого размещайте там рекламу однако не очень много- на 3-5 обычных поста -1 рекламный, также размещайте рекламу качественных товаров, услуг, или сайтов, тобы не терять доверие в ваших подписчиков.

Также старайтесь сделать группу наиболее интересной ведь чем больше подписчиков тем больше денег.