Вопрос о Battle Bay

Arcade Battle Bay

Как начать игру заново в Battle Bay? Как обнулить игровой процесс?

Evuly

Привет. Ты можешь начать игру сначала всего два раза. Что бы обнулить свои результаты в игре тебе нужно поменять сервер, а их всего три то есть Азия, Европа и Америка. Больше нет никаких вариантов для того, что бы начать игру заново. Еще если ты уже 2 раза начинал, напиши в службу поддержки и тебе ответят есть ли еще варианты, но я знаю только этот. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе в игре.