Вопрос о Battle Bay

Arcade Battle Bay

Играю в батл бей уже год.
Все время играл успешно,оружие только эпическое и легендарное д.с была 1000-1200.л
Два месяца назад пушки потеряли мощность,подбить корабль проблема,как будто играю без пушек,упал на ноль.подскажите пожалуйста что делать,не хочется бросать игру.

rulubanarulubana

Привет. Играть дальше и улучшать навыки. Только так. Со временем снова пушки начнут нормально работать. Там можность от частоты использования как самих пушек так и акаунта игрового в целом работает. Сейчас с этими платными акаунтами в играх действительно если не покупать можно пол года качать персонажа. А какой-то человек за одну минуту прокачает своего и ты уже слабее так как у него есть деньги на прокачку персонажа соответсвено.