Вопрос о Battle Bay

Arcade Battle Bay

Как сбросить игровой процесс, когда ты в обучении и не можешь выйти из него из-за бага?

altron-33

самый быстрый и простой способ пере установить игру. Для этого сначала удалите текущую версию игры. Дальше для того чтобы исключить ненужные проблемы проверьте ваше устройство на наличие вирусов. устраните их или же переместите в карантин в случае обнаружения. Затем перезагрузите устройство и посетите официальный сайт игры. Именно оттуда рекомендую скачивать игры. Этот вариант будет наиболее безопасным. Так же на сайте много полезной информации касающейся вашей проблемы. Рекомендую ознакомиться с ней.