Вопрос о HP Slate 7

HP Slate 7

Где у планшета находится аккумулятор, нужно его разобрать практически полностью чтобы добратся до него ?

bogdankremer

Добрый вечер. Аккумулятор планшета HP Slate 7 находится сразу под крышкой, поэтому добраться до него не составит труда. Снимать заднюю крышку нужно предварительно открутив 2 винта на верхней грани устройства. Сняв крышку вы обнаружите аккумулятор, который занимает большую часть площади планшета. Снимите шлейф, который находится справа ( состоит из 7 соединенных вместе проводков ) и отклейте аккумулятор от корпуса ( изначально он приклеен на двусторонний скотч ).

Вот в принципе и весь процесс снятия аккумулятора с планшета HP Slate 7.