Вопрос о HP Slate 7

HP Slate 7

Белый экран горит и все , нечего больше не происходит , что делать ?

Гость

С обратной стороны планшета есть очень маленькое отверстие. Под ним внутри есть кнопка для перезагрузки планшета (reset). Нажмите на ее чем нибудь тонким, но не иголкой. Дождитесь перезагрузки планшета и после полной загрузки проблема устранится. Или оставьте все как есть и дождитесь полной разрядки аккумулятора. Затем поставьте на зарядку и включите. все будет нормально.