Вопрос о HP Slate 7

HP Slate 7

Какие настройки помогают настроить сам тачскрин для большей точности ?

AlexAkimovAlexAkimov

Для того чтобы откалибровать экран на вашем устройстве вам необходимо перейти в настройки вашего планшета, после чего перейти в настройки экрана и после чего вы там можете видеть -колибровка экрана , вы нажимаете на данную опцию , после чего вам будет предложено пройти настройку самого экрана и это выглядит так. После чего вас просят нажать в определенных местах, начиная с верхнего уголка экрана и переходя по диагонали под разные углы после чего последнее завершающее прикосание именно по центру. Если что-то не так с настройками , тогда можно настройку выполнить повторно.