Вопрос о HP Slate 7

HP Slate 7

Как снять с планшета тачскрин, он приклеен по типу как на ipad или как то по другому ?

VladMaksVladMaks

На данном виде планшета тачскрин не приклееный а усаженный именно на специального рода замки крепления. Для того чтобы разобрать данный планшет вам необходимо его отключить от рабочего режима , то есть не просто перевести его в сон , а именно полностью выключить, также при разборке следует по мере возможного не дотрагиваться до клавиши включения питания, потому что сами понимаете , если включится в разобранном виде оно вам не нужно. Итак , чтобы его разобрать следует спунжером пластиковым начиная с разъема коннектора аккуратно и не торопясь раскрыть последовательно все замки.