Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как спровоцировать толпу в игре Средиземье: Тени Войны?

Anton12341Anton12341

В саму игру не играл, но очень много лет провёл в подобных играх. В основном, что бы сделать агр всех мобов в комнате, должен быть персонаж который умеет кастовать заклинание масс агр или просто агр. Агр в народе это провоцирование. Так же можно бить в точку где больше всего мобов магами, которые наносят сплеш урон, то есть по всей области. Или же прост водить паравозы жирным по хп танком, собирая их и подводя например к магу который будет убивать их с одного прокаста (юз всех скилов по очереди)

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, да просо если это командные враги, то есть они как бы привязаны друг к другу то Вам нужно лишь взять и выстрелить или ударить одного из них и тогда полностью вся их шайка (толпа) будет спровоцирована и в конечном итоге вы будете атакованы. Потому думаю именно такой способ будет довольно действенный. Или же просто пробежитесь вокруг всей толпы и если они агрессивные по скрипту сразу будут бегать за тобой.