Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Что это за игра Средиземье: Тени Войны?

Niko_lNiko_l

«Средиземье: Тени Войны» (англ. Middle-earth: Shadow of War) - компьютерная игра в жанре Action/RPG.Является продолжением «Средиземье: Тени Мордора» (англ. Middle-earth: Shadow of Mordor, 2014). Была разработана к-ей Monolith Productions для платформ Xbox One, Windows и PlayStation 4. Ее выход состоялся 10 октября 2017 года. Игра основана на книгах английского писателя Дж. Р. Р. Толкина и их экранизации Питера Джексона.

Игрок управляет следопытом Талионом, одержимым духом эльфийского правителя Келебримбора. Игрушка – хорошая и во многом новаторская. Вполне соответствует духу к-ма «Властелина Колец». Подробнее об игре можно узнать из интернета, там о ней много чего уже написано.