Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как включить видимость номера тел на верту?

AlexAkimovAlexAkimov

Если вопрос состоит именно в том что на экране вашего телефона во время входящего свонка у вас на экране не отображатся номер телефона звонящего , то с данным делом вы нечего в принципе поделать не сможете. Это никак не зависит именно от вашего телефона, да и вообще в целом за шифровку телефонного номера не отвечает именно сам телефон , а это в принципе возможность именно мобильного оператора именно того номера который вам звонит. Кстати , такую же функцию вы также можете заказать и себе за определенную обонентскую плату, она оплачивается по определенной договоренности.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ