Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как пройти миссию полицейского в Grand Theft Auto: San Andreas?

otomosan

Миссия полицейского или Vigilante является стандартной миссией в сериях GTA и необходима для 100%-ного прохождения игры.В Gta San Andreas эту миссию проще всего пройти, используя танк.Но так как добыть его без читов не всегда просто, я рекомендую вам другой способ.Для этого нам понадобится полицейский байк, пистолет-пулемет типа UZI и бронежилет.После активации миссии просто преследуем бандитов сзади, держимся на безопасном расстоянии и атакуем на ходу.При наборе патронов около 1500, Вам вполне хватит на всех.Конечно, с повышением уровня бандиты становятся более агрессивными, так что нужно быть осторожным.Лично таким способом мне удалось пройти эту миссию с первого раза.Желаю удачи, всё получится!