Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Ребят напомните код, который дает броню,деньги,здоровье и чинит машину?

Alenka2018Alenka2018

Для полного восстановления здоровья и защиты персонажа, а также получения 250 тысяч долларов нужно ввести данный код: HESOYAM. Он вводится просто в запущенной игре, никаких специальных консолей открывать не надо. Вводите внимательно не допустите ошибок. А вот подействует ли код на машину или нет, я не помню. В крайнем случае можно загнать машину на ремонт. Средства на это у вас будут.