Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Где папка с сохранениями Grand Theft Auto: San Andreas?

bogdankremer

Добрый вечер. У пользователей игры Grand Theft Auto: San Andreas часто возникает данный вопрос. Все дело в том, что сохранения обычно ищут в папке с самой игрой, а там их нет. Все сохранения хранятся по пути : Мои документы/GTA San Andreas/User files.

Кстати, вы можете скопировать свои сохранения на flash накопитель при вынужденном удалении игры ( например при переустановке windows ), а затем снова вставить их в папку " мои документы ". Таким образом вам не придется проходить все миссии с самого начала.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.