Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как удалить игру из Roblox?

StarmobileStarmobile

Добрый день дорогие пользователи мобильных и других устройств. Удалить игру из своего телефона или планшета вы сможете двумя способами. Вы просто перемещаете иконку игру в корзину с рабочего стола, и с телефона. Таким образом вы сможете удалить игру. Но еще лучше это сделать через диспетчер задач. Через эту функцию вы сможете видеть все активные процессы на вашем устройстве, удалять ненужные процессы, останавливать работу приложений, удалять игры и приложения. Именно таким способом лучше всего удалять ненужные игры и приложения. Удачи!

Гость

Starmobile,гениально. Отвечать на вопрос одной тем ответом другой темы. Вы,случайно,не бот?

(да кто же этого не знает)