Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я купил роблоксы за 360 руб 400 роблоксов деньги снялись они не пришли

andy_warhol1984

Важно знать, где именно вы приобрели робуксы. Существует множество групп в социальных сетях и прочих ресурсов, торгующих роблоксовской игровой валютой, и далеко не всех из них можно назвать добросовестными - "кидал" хватает и здесь. Но чаще всего задержка с поступлением на счет игрока заветных робуксов обусловлен пополнением баланса торговцами и стоит просто набраться терпения. То же касается и покупок через официальный сайт: иногда задержки с переводом случаются из-за работ на сервере.