Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему не заходет в роблокс ???

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас вам постараюсь ответить на ваш вопрос и расскажу почему не заходет в роблокс. Итак, существует несколько ситуаций, которые вызывают данную проблему. Первая, это у вас слабый комп, то при уменьшении графики в данной игрухе может выскакивать ошибка, разрешить это можно так, просто воспользоваться помощью. Также необходимо проверить соединение с инетом, так как данная игруха без инета не работает. А еще может быть маленькая скорость, в этом случае надо обратится к провайдерам.

Гость

почему роблокс не загрушается??????????????????????????????????