Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ 3G?

sty

Широкополосная мобильная связь 3G сети дает пользователю возможность не только использовать радиосвязь, но и работать в Интернете со скоростью 2 мегабита в секунду. В её рамках можно передавать видеоматериалы, осуществлять видеосвязь с другими пользователями 3G сети, смотреть видеофильмы, принимать участие в видеоконференциях. При этом, как правило, видеозвонки оплачиваются по тем же тарифам, что и GSM.

Главным и опять удобным отличием 3G сети от сетей прошлых поколений, является присвоение абоненту IP адреса. За счет этого использование Интернета становится более выгодным, так как нужно оплачивать не время, а трафик.

Чтобы попасть в этот фантастический мир, абоненту необходим только телефон, поддерживающий стандарт 3G и подключенная опция GPRS

Вы автоматически будете использовать эту технологию ЕСЛИ её поддерживает ваш ОПЕРАТОР

Гость

нужно приобрести сим карту оператора которыи поддерживает 3G например Utel