Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как быстро получить сж в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Я так понимаю, в вопросе речь идет не о покупке сж (а так это самый быстрый способ получить очки стиля жизни).

Вообще их можно получить, выполняя ежедневные задания, при прохождении тех, которые связаны с хобби, в качестве награды, в центре состязаний и когда повышается уровень профессии.

Если же говорить о самых быстрых способах их заработать, то лучше всего они набираются, если ловить призраков или за станком (но это нужно, чтобы сразу много персонажей были этим заняты, не один).

Есть еще всякие взломы, но от них скорее просто зависнет игра.