Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить задание два с половиной персонажа в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Это задание открывает доступ к детям, а если все выполнить в срок, то еще и набор "все для младенца".

Сначала нужно наладить отношения с персонажем, от которого вы хотите завести потомство ("быть милым"), расширить или создать новую комнату, чтоб там поместился впоследствии ребенок, ну в принципе в точности выполнять последовательно задания, там все по формулировке понятно. А чтоб выспаться (подготавливает к будущим бессонным ночам, когда будет ребенок), нужно на кровати выбрать "поспать" (или "проспать"): персонаж примерно за 9 часов выспится.

Гость

КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕТЕЙ ПРОСТО Я ВСЁ ЗДЕЛАЛА ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ПАДСКАЖИТЕ УКАВО ЕСТЬ ДЕТИ В The simsFreePlay

Гость

Где мне найти наподпольное покрытие 😭????