Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как получить СЖ

LPolina

Нужно перейти в магазин, где покупаются сж/деньги и так далее. И там должна быть кнопка бесплатно. Нужно нажать на него (там можно посмотреть видео, проголосовать и т.п.). Возле видео должно быть указано сколько сколько СЖ получите.

Еще есть вариант полегче: постоянно делать что-то симами (прыгать в бассейн, ловить призраков....) и плюс животные частенько могут откопать СЖ.