Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как поженить персонажей в The Sims FreePlay?

bogdankremer

Добрый вечер. Поженить персонажей с игре The Sims FreePlay крайне просто, но для этого потребуется некоторое время. Сначала необходимо заставить персонажей ухаживать друг за другом, что бы их отношения поднялись на новый уровень. Когда они начнут самостоятельно проводить много времени вместе, тогда откроется пункт " сделать предложение ". Нажав на данный пункт вы заставите персонажа сделать предложение, но ответ не обязательно будет положительным.

Все действия в данной игре максимально схожи с ситуациями из реальной жизни. Поэтому даже персонажи могут например не сойтись характерами.