Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Нужно ли в первую очередь ставить именно улучшенный двигатель в машину или что то другое.?

VladMaksVladMaks

Да, лучше всего аппгрейд начинать именно с движка, потому как он набирает машине большую скорость в отличии от обычного двигателя. Вообще движок в авто это его главная часть которую следует обновлять в первую очередь вообще , по этому денег на такую часть машины утаиватье не стоит и лучше всего уже поставить и уже потом дальше делать аппгрейт всех остатков машины. Затем в принципе уже на усмотрение , можно к примеру преобретать коробку передачь , затем уже спортивные кольца и все такое прочее, и уже в конце выхлопная труба и колеса точнее ее скаты.