Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Добрый день! Хотел бы вернуть свой аккаунт, который был на Apple Store на Google playю Почта была заведена на Apple Store на mail.ru, Google play ее не признает..

cawa88cawa88

Всё правильно. Потому, что эплстор и гуглплэй разные магазины и гуглплэй признаёт только почту гугловскую. То есть вам даже не надо региться специально в гуглплэй, надо просто завести почту в гугле и под логином и паролем почты этой можно пользоваться любыми сервисами гуглвоскими. Поэтому я так понимаю вы в игру входили через свой акк в эплсторе через почту мэйловскую, то значит аккаунт перенести с эплстора на аккаунт гугла не получится. Попробуйте с эплстора зайти в свой аккаунт в игер и там посмотреть смену почты и поменять её там на гугловскую.