Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Для чего нужна гильдия в игре Гильдия Героев? Зачем вступать в гильдию?

timoni

Гильдия в игре Гильдия Героев как и любой другой игре нужна для совместного прохождения каких либо миссий и заданий, всегда в гильдиях опытные игроки помогают советами новобранцам и подсказывают как лучше поступать в тех или иных случаях. Часто в новобранцев появляются вопросы по всему игровому процессу и другие игроки не спешат на них отвечать, а в любой гильдии помогать новеньким это приоритет для опытных воинов игроков и таким образом по мере развития гильдии вы становитесь сильнее и опытнее, потом сами сможете помогать новичкам по вопросам.