Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как стать офицером в игре Гильдия Героев?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте в ответ на ваш вопрос как стать офицером в игре гильдия героев . Рассмотрев данный вопрос мы имеем такой ответ ..-Чтобы быть офицером вам необходимо найти гильдию хорошую и чтобы создатель гильдии он же гильд ,назначил вас офицером ,ими становятся ответственные игроки на которых можно положиться . Офицер может выполнять определенные функции ,которые выполняет в замещении создателя гильдии . Можно собрать героев ,призвать из своей гильдии на важные события и рейды . Увлекательная рпджи игра со своей сюжетной веткой и историей .Спасибо за внимание.!

Гость

Спасибо за ответ,видимо вы меня не поняли,объясню подробно,я была им и меня не кто им не назначал,так как наш главный не играет,точнее не онлайн,я что то прошла,какой то уровень или что,и получила офицера,потом удалилась из гильдии и снова в нее же добавилась,но уже участницей.если главный всегда офлайн,каким образом мне можно ещё раз получить эту должность,потому что в задании есть убить босса а мы не кто 5 участников не можем попасть в подземелье и участвовать в войне?

Гость

Спасибо за ответ,видимо вы меня не поняли,объясню подробно,я была им и меня не кто им не назначал,так как наш главный не играет,точнее не онлайн,я что то прошла,какой то уровень или что,и получила офицера,потом удалилась из гильдии и снова в нее же добавилась,но уже участницей.если главный всегда офлайн,каким образом мне можно ещё раз получить эту должность,потому что в задании есть убить босса а мы не кто 5 участников не можем попасть в подземелье и участвовать в войне?