Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как в остановить героя в игре гильдия героев

Ash666Ash666

Для восстановления аккаунта в онлайн игре, в зависимости от того, как Вы его утеряли, Я могу посоветовать Вам следующее:

1. Попробуйте для начала восстановить аккаунт вручную, для начала попробовав вспомнить хотя бы как-либо возможные данные входы, далее, если не получилось, воспользоваться функцией "забыл пароль" и попробовать восстановить аккаунт там;

2. В случае безуспешной попытки самостоятельно восстановить пароль, Вам остаётся только обратиться в службу поддержки. Чем больше Вы укажите информации об аккаунте, тем выше шанс его восстановления администрацией.